Кейт Бекинсейл учит Стивена Колберта русскому языку: видео - «Культура» » Новости Дня Сегодня
Кейт Бекинсейл учит Стивена Колберта русскому языку: видео - «Культура» 20:58 Пятница 0 588
13-01-2017, 20:58
Видео 588 0

Кейт Бекинсейл учит Стивена Колберта русскому языку: видео - «Культура»



Кейт Бекинсейл


То, что Кейт Бекинсейл знает русский язык, не секрет. А вот то, что знает она его на таком уровне, что сама может научить своих соотечественников паре фраз - сюрприз. Свои таланты Кейт продемонстрировала на шоу Стивена Колберта.


Во время эфира ведущий спросил у Кейт, правда ли она знает русский, а затем попросил научить его паре фраз. Правда, наш родной язык для Колберта оказался трудноватым, так что повторить он смог лишь одно предложение - разумеется, про Владимира Путина.


Отвечая на вопрос, откуда она так хорошо знает русский, Бекинсейл рассказала, что посвятила изучению языка не один год в школе и университете.




Кейт Бекинсейл и Стивен Колберт


Кейт Бекинсейл и Стивен Колберт



Кейт Бекинсейл То, что Кейт Бекинсейл знает русский язык, не секрет. А вот то, что знает она его на таком уровне, что сама может научить своих соотечественников паре фраз - сюрприз. Свои таланты Кейт продемонстрировала на шоу Стивена Колберта. Во время эфира ведущий спросил у Кейт, правда ли она знает русский, а затем попросил научить его паре фраз. Правда, наш родной язык для Колберта оказался трудноватым, так что повторить он смог лишь одно предложение - разумеется, про Владимира Путина. Отвечая на вопрос, откуда она так хорошо знает русский, Бекинсейл рассказала, что посвятила изучению языка не один год в школе и университете. Кейт Бекинсейл и Стивен Колберт Кейт Бекинсейл и Стивен Колберт
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl