
Передача денежных средств с неподконтрольной территории на свободную состоялась на мосту в Счастье Луганской области.
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали передачу денежных средств из ведомства оккупированного Луганска за воду. Об этом сообщает пресс-служба миссии.
По данным ОБСЕ, передача денег осуществлялась в Счастье.
"Находясь по обе стороны моста к югу от Счастья, 20 км к северу от Луганска, наблюдатели осуществляли мониторинг и содействовали передаче денежных средств с неподконтрольных правительству районов в подконтрольные", – отмечается в сообщении.
Передача этих денежных средств осуществлялась в связи с задолженностью по водоснабжению.
В пресс-службе миссии не уточнили, о какой именно сумме задолженности идет речь.
Напомним, ранее сообщалось, что сепаратисты ЛНР с начала этого года заплатили Киеву 20 миллионов гривен в счет погашения задолженности за водоснабжение.
По состоянию на ноябрь 2016 года задолженность ЛНР за водоснабжение составляла 277 миллионов гривен.
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
