Президент США Дональд Трамп
Фото: nrostatic.comПрезидент США Дональд Трамп в ноябре может посетить Китай в рамках своего первого официального визита в Азию, который пройдет на фоне напряженности вокруг ядерных испытаний в КНДР. Об этом сообщает «Голос Америки» со ссылкой на анонимный источник.
Председатель КНР Си Цзиньпин пригласил Трампа посетить Китай, когда в апреле встретился с ним в Палм-Бич, штат Флорида. Лидеры двух стран также встречались на полях июльского саммита «Большой двадцатки».
В ноябре Трамп планирует посетить саммит США-АСЕАН и саммит стран Восточной Азии на Филиппинах, а также саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Вьетнаме.
Японская телерадиокомпания компания NHK сообщает со ссылкой на неназванные дипломатические источники, что в рамках своего ноябрьского турне Трамп также планирует посетить Японию и Южную Корею.
11:30
Среда
899
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
844
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
67
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
342
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
