Назад в 90-е: В Киеве рейдеры пытались захватить спортклуб, есть раненые - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Назад в 90-е: В Киеве рейдеры пытались захватить спортклуб, есть раненые - «Новости дня» 15:02 Пятница 0 534
15-09-2017, 15:02

Назад в 90-е: В Киеве рейдеры пытались захватить спортклуб, есть раненые - «Новости дня»



В Киеве неизвестные попытались захватить спортивный комплекс Восход. В ходе потасовок между нападавшими и спортсменами пострадали несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Неизвестные зашли в здание спорткомплекса ночью и заварили окна решетками, но утром спортсмены, занимающиеся в клубе, “отбили” здание.



Массовую потасовку разнимали полицейские. Одного из участников ранили ножом. Мужчину спасли врачи, после чего его прооперировали в одной из киевских больниц. Сейчас он находится в реанимации.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Киеве неизвестные попытались захватить спортивный комплекс Восход. В ходе потасовок между нападавшими и спортсменами пострадали несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Неизвестные зашли в здание спорткомплекса ночью и заварили окна решетками, но утром спортсмены, занимающиеся в клубе, “отбили” здание. Массовую потасовку разнимали полицейские. Одного из участников ранили ножом. Мужчину спасли врачи, после чего его прооперировали в одной из киевских больниц. Сейчас он находится в реанимации.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl