Cуд Москвы назначил дату рассмотрения делу о турбинах Siemens в Крыму - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Cуд Москвы назначил дату рассмотрения делу о турбинах Siemens в Крыму - «Новости дня» 09:02 Понедельник 0 747
18-09-2017, 09:02

Cуд Москвы назначил дату рассмотрения делу о турбинах Siemens в Крыму - «Новости дня»



Арбитражный суд Москвы назначил на 20 октября предварительное заседание по рассмотрению дела относительно газовых турбин Siemens.



Подробности иска совместного предприятия Siemens и «Силовых машин» — «Сименс технологии газовых турбин» (СТГТ) — против двух структур «Ростеха», ОАО и ООО «Технопромэкспорт» не сообщаются.



В пресс-службе Siemens в России пока не комментировали содержание иска к структурам «Ростеха».



Как сообщалось ранее, в начале июля 2017 года разгорелся скандал вокруг поставок газовых турбин немецкого концерна Siemens в обход санкций Европейского Союза в Крым.



В немецком концерне Siemens немедленно заявили, что по меньшей мере две газотурбинные установки, которые он поставил для проекта в России, были доставлены на территорию Крыма против его воли.


Арбитражный суд Москвы назначил на 20 октября предварительное заседание по рассмотрению дела относительно газовых турбин Siemens. Подробности иска совместного предприятия Siemens и «Силовых машин» — «Сименс технологии газовых турбин» (СТГТ) — против двух структур «Ростеха», ОАО и ООО «Технопромэкспорт» не сообщаются. В пресс-службе Siemens в России пока не комментировали содержание иска к структурам «Ростеха». Как сообщалось ранее, в начале июля 2017 года разгорелся скандал вокруг поставок газовых турбин немецкого концерна Siemens в обход санкций Европейского Союза в Крым. В немецком концерне Siemens немедленно заявили, что по меньшей мере две газотурбинные установки, которые он поставил для проекта в России, были доставлены на территорию Крыма против его воли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl