Пулеметчица ВСУ «Ведьма» рассказала как оказалась на Донбассе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пулеметчица ВСУ «Ведьма» рассказала как оказалась на Донбассе - «Новости дня» 08:01 Вторник 0 788
19-09-2017, 08:01

Пулеметчица ВСУ «Ведьма» рассказала как оказалась на Донбассе - «Новости дня»



Пулемётчица вооружённых сил Украины (ВСУ) Яна Червоная по прозвищу «Ведьма» рассказала, как оказалась на передовой. Слова женщины передаёт издание «Зеркало недели».



«Подписала контракт. А ему (мужу — прим. Рамблер) передала свою волонтерскую деятельность. В придачу к детям. А что ему было делать? Просто я спокойна, когда дети с ним. А он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — заявила Червоная.



Червоная служит в батальоне «Донбасс-Украина». По словам карательницы, своё прозвище она получила благодаря дару чувствовать «плохое». Вооружённый конфликт на Донбассе начался весной 2014 года после того, как жители Луганской и Донецкой областей отказались признать легитимность государственного переворота в Киеве.



Украинские власти для подавления массовых народных выступлений объявили так называемую антитеррористическую операцию (АТО). По данным Организации объединённых наций (ООН), в боях погибли порядка 9,5 тысяч человек.


Пулемётчица вооружённых сил Украины (ВСУ) Яна Червоная по прозвищу «Ведьма» рассказала, как оказалась на передовой. Слова женщины передаёт издание «Зеркало недели». «Подписала контракт. А ему (мужу — прим. Рамблер) передала свою волонтерскую деятельность. В придачу к детям. А что ему было делать? Просто я спокойна, когда дети с ним. А он знал, что если уж я решила, то моего мнения не изменить. И к тому же он всегда поддерживал мои сумасшедшие идеи», — заявила Червоная. Червоная служит в батальоне «Донбасс-Украина». По словам карательницы, своё прозвище она получила благодаря дару чувствовать «плохое». Вооружённый конфликт на Донбассе начался весной 2014 года после того, как жители Луганской и Донецкой областей отказались признать легитимность государственного переворота в Киеве. Украинские власти для подавления массовых народных выступлений объявили так называемую антитеррористическую операцию (АТО). По данным Организации объединённых наций (ООН), в боях погибли порядка 9,5 тысяч человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl