Эксперты изучают необычную сейсмическую активность в Северной Корее - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Эксперты изучают необычную сейсмическую активность в Северной Корее - «Новости дня» 16:01 Суббота 0 675
23-09-2017, 16:01

Эксперты изучают необычную сейсмическую активность в Северной Корее - «Новости дня»



Исполнительный секретарь подготовительной комиссии Организации договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Лассина Зербо заявил, что эксперты изучают необычную сейсмическую активность в КНДР, где было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,0.



«Аналитики изучают необычную сейсмическую активность небольшой магнитуды в КНДР 23 сентября в 8.30 по времени UTC. Подробности последуют», — написал Зербо в своем официальном аккаунте в Twitter.



По его словам, подземные толчки были зафиксированы примерно в 50 километрах от места проведения предыдущих испытаний КНДР.



В субботу Южная Корея зафиксировала землетрясение магнитудой 3,0 в районе Кильчу в КНДР, рядом с ядерным полигоном. Как сообщает агентство Рёнхап, южнокорейские сейсмологи предполагают, что землетрясение в КНДР не связано с возможным ядерным испытанием. Китайский сейсмологический центр (CENC) сообщил, что очаг землетрясения залегал на глубине менее одного километра.


Исполнительный секретарь подготовительной комиссии Организации договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Лассина Зербо заявил, что эксперты изучают необычную сейсмическую активность в КНДР, где было зафиксировано землетрясение магнитудой 3,0. «Аналитики изучают необычную сейсмическую активность небольшой магнитуды в КНДР 23 сентября в 8.30 по времени UTC. Подробности последуют», — написал Зербо в своем официальном аккаунте в Twitter. По его словам, подземные толчки были зафиксированы примерно в 50 километрах от места проведения предыдущих испытаний КНДР. В субботу Южная Корея зафиксировала землетрясение магнитудой 3,0 в районе Кильчу в КНДР, рядом с ядерным полигоном. Как сообщает агентство Рёнхап, южнокорейские сейсмологи предполагают, что землетрясение в КНДР не связано с возможным ядерным испытанием. Китайский сейсмологический центр (CENC) сообщил, что очаг землетрясения залегал на глубине менее одного километра.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl