Зять и по совместительству старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер был зарегистрирован на американских выборах как женщина, пишет издание Wired.
В распоряжении издания оказалась анкета Совета по выборам штата Нью-Йорк, принадлежащая избирателю Кушнеру. В регистрационном бланке в графе пола указано «женский». Кроме того, из документа следует, что Кушнер зарегистрировался в 2009 году и в последний раз голосовал в 2016 году.
Ранее стало известно, что Кушнер пользовался частной электронной почтой для переписки с коллегами по Белому дому. Юрист Кушнера Эбби Лоуэлл признала, что Кушнер отправил и получил некоторое количество писем с частного аккаунта с января по август. По ее словам, этих электронных писем было менее 100, в основном их содержанием были ссылки на новости. Кроме того, в большинстве случаев Кушнер отвечал с личного адреса, а не инициировал переписку сам, уточнила она.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
