Песков: Сурков с Волкером «сверят часы» в Белграде - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Песков: Сурков с Волкером «сверят часы» в Белграде - «Новости дня» 13:01 Четверг 0 599
5-10-2017, 13:01

Песков: Сурков с Волкером «сверят часы» в Белграде - «Новости дня»



США не является стороной нормандского формата, не является страной-гарантом минских договоренностей, но, тем не менее, конечно, Вашингтону важно получать информацию из первых рук от стран, которые принимают участие в минском формате.



Предстоящие переговоры помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером в Белграде не нацелены на какой-то конкретный результат, речь идет о «сверке часов», заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.



«В данном случае переговоры не нацелены на какой-то конкретный результат. Это процесс синхронизации позиций и сверки часов, и обмена информацией, собственно, что называется, из первых рук», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос об ожиданиях от переговоров Суркова и Волкера 7 октября в Белграде.



«Вы знаете, что США не является стороной нормандского формата, не является страной-гарантом минских договоренностей, но, тем не менее, конечно, Вашингтону важно получать информацию из первых рук от стран, которые принимают участие в минском формате», — добавил он.


США не является стороной нормандского формата, не является страной-гарантом минских договоренностей, но, тем не менее, конечно, Вашингтону важно получать информацию из первых рук от стран, которые принимают участие в минском формате. Предстоящие переговоры помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером в Белграде не нацелены на какой-то конкретный результат, речь идет о «сверке часов», заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «В данном случае переговоры не нацелены на какой-то конкретный результат. Это процесс синхронизации позиций и сверки часов, и обмена информацией, собственно, что называется, из первых рук», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос об ожиданиях от переговоров Суркова и Волкера 7 октября в Белграде. «Вы знаете, что США не является стороной нормандского формата, не является страной-гарантом минских договоренностей, но, тем не менее, конечно, Вашингтону важно получать информацию из первых рук от стран, которые принимают участие в минском формате», — добавил он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl