Полностью доверяю Рексу: Трамп опроверг отставку своего госсекретаря - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Полностью доверяю Рексу: Трамп опроверг отставку своего госсекретаря - «Новости дня» 13:03 Четверг 0 571
5-10-2017, 13:03

Полностью доверяю Рексу: Трамп опроверг отставку своего госсекретаря - «Новости дня»



Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет госсекретарю Рексу Тиллерсону, слухи о возможной отставке которого распространились в прессе. Об этом сообщает РИА Новости.



«Я полностью доверяю Рексу», — сказал Трамп. Комментируя репортаж NBC о том, что Тиллерсон намеревался уйти еще летом, и его уговаривали не делать этого, Трамп заявил: «Это фейковые новости… NBC все это придумало».



Ранее сам Тиллерсон заявил, что не думал об отставке и не намерен это делать. Он также отрицал разногласия с Трампом по внешней политике.




Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет госсекретарю Рексу Тиллерсону, слухи о возможной отставке которого распространились в прессе. Об этом сообщает РИА Новости. «Я полностью доверяю Рексу», — сказал Трамп. Комментируя репортаж NBC о том, что Тиллерсон намеревался уйти еще летом, и его уговаривали не делать этого, Трамп заявил: «Это фейковые новости… NBC все это придумало». Ранее сам Тиллерсон заявил, что не думал об отставке и не намерен это делать. Он также отрицал разногласия с Трампом по внешней политике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl