По данным телеканала, будущий госсекретарь ранее вкладывал деньги в технологические компании России и Китая. Например, в Поднебесной ему принадлежат пакеты акций Alibaba и Baidu. В общей же сложности, Тиллерсону, после утверждения на должности, предстоит вывести капиталы из более чем 150 компаний, в том числе из Apple и Yandex. В последней, по данным прессы, у него акций на $ 15 тыс.
«NOVOSTI-DNY»,> напоминает, что в декабре минувшего года Трамп заявил о намерении назначить главу компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона государственным секретарем страны. В заявлении Трамп заверил, что Тиллерсон обладает «твердостью и обширным опытом» и «будет держать в центре внимания основные интересы национальной безопасности США».
11:30
Понедельник
0
7
В объезд санкций: канадские пикапы угоняют в Россию через ОАЭ - «Авто»
New York Times раскрыла хитрую схему «параллельного импорта»
11:30
Воскресенье
46
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
68
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
10
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
6
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»

