НАТО поддержало введение миротворцев на российско-украинскую границу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
НАТО поддержало введение миротворцев на российско-украинскую границу - «Новости дня» 05:02 Пятница 0 608
6-10-2017, 05:02

НАТО поддержало введение миротворцев на российско-украинскую границу - «Новости дня»



НАТО позитивно оценивает идею введения миротворческой миссии ООН на всю территорию Донбасса, включая украино-российскую границу.



Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью Радио Свобода.



«Мы поддерживаем все идеи и предложения, которые могут помочь воплотить Минские договоренности, соблюдать прекращение огня, отвести тяжелое вооружение», — заявил он



Агентство подчеркивает, что введение возможной миротворческой миссии ООН на всю территорию Донбасса, и в первую очередь на участке границы с Россией, является обязательным условием Киева при рассмотрении данного вопроса. Это также поддерживается западными союзниками Украины.


НАТО позитивно оценивает идею введения миротворческой миссии ООН на всю территорию Донбасса, включая украино-российскую границу. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью Радио Свобода. «Мы поддерживаем все идеи и предложения, которые могут помочь воплотить Минские договоренности, соблюдать прекращение огня, отвести тяжелое вооружение», — заявил он Агентство подчеркивает, что введение возможной миротворческой миссии ООН на всю территорию Донбасса, и в первую очередь на участке границы с Россией, является обязательным условием Киева при рассмотрении данного вопроса. Это также поддерживается западными союзниками Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl