Президент Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Президент Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный - «Новости дня» 16:00 Среда 0 587
11-10-2017, 16:00

Президент Туркмении подарил Путину щенка алабая по кличке Верный - «Новости дня»



Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поздравил с прошедшим днем рождения Владимира Путина и подарил ему щенка породы алабай по кличке Верный. «Хотел бы начать с приятной миссии. Недавно у вас был хороший день — день ангела. Я вас от души поздравляю, желаю, конечно, крепкого здоровья, успехов, всех наилучших благ», — подчеркнул туркменский лидер.



«У нас есть общий один друг — это единственная в мире собака алабай. И я сегодня привез с собой этого маленького алабая», — подчеркнул Бердымухамедов, вручая щенка Путину.



Владимир Путин поблагодарил Бердымухамедова и отметил, что реализация подписанных двусторонних документов будет способствовать развитию отношений двух стран.



Это не первый «живой подарок» президенту. В 2012 год губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ подарил Путину щенка породы акита-ину. Новому питомцу президента дали тогда имя «Юмэ»



Самые известные питомцы Путина — лабрадор Кони и болгарская овчарка Баффи.



Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поздравил с прошедшим днем рождения Владимира Путина и подарил ему щенка породы алабай по кличке Верный. «Хотел бы начать с приятной миссии. Недавно у вас был хороший день — день ангела. Я вас от души поздравляю, желаю, конечно, крепкого здоровья, успехов, всех наилучших благ», — подчеркнул туркменский лидер. «У нас есть общий один друг — это единственная в мире собака алабай. И я сегодня привез с собой этого маленького алабая», — подчеркнул Бердымухамедов, вручая щенка Путину. Владимир Путин поблагодарил Бердымухамедова и отметил, что реализация подписанных двусторонних документов будет способствовать развитию отношений двух стран. Это не первый «живой подарок» президенту. В 2012 год губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ подарил Путину щенка породы акита-ину. Новому питомцу президента дали тогда имя «Юмэ» Самые известные питомцы Путина — лабрадор Кони и болгарская овчарка Баффи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl