Перейти в фотобанк
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что привез российскому коллеге Владимиру Путину несколько десятков бутылок вина.

Перейти в фотобанкПрезидент Молдавии заявил, что в отношениях с Россией началась белая полоса"Я сегодня привез вам подарок. У вас есть своя коллекция в Криково еще с 2002-2003 года", — сказал Додон на встрече с Путиным.
Владимир Путин и Игорь Додон встретились сегодня в Москве. Главы России и Молдавии обсудили торгово-экономическое сотрудничество двух стран и актуальные региональные проблемы.
Криково — город в Молдавии. Там расположены знаменитые Криковские подвалы — бывшие каменные шахты. Влажность и температура в них оптимальны для хранения вин. Сейчас там располагается одно из крупнейших мировых хранилищ этого напитка.
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
