Порошенко: Украина вступит в НАТО, а украинец станет генеральным секретарём НАТО - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Порошенко: Украина вступит в НАТО, а украинец станет генеральным секретарём НАТО - «Новости дня» 16:01 Суббота 0 915
14-10-2017, 16:01

Порошенко: Украина вступит в НАТО, а украинец станет генеральным секретарём НАТО - «Новости дня»



Президент Украины Пётр Порошенко выразил уверенность, что Незалежная обязательно станет членом НАТО. Об этом украинский лидер сказал на церемонии присяги курсантов Киевского военного лицея им. Богуна.



?— Нет никакого сомнения, что среди этих не по возрасту мужественных подростков стоят будущие офицеры и генералы, послы и министры. Возможно, будущий президент. А ещё, возможно, генеральный секретарь НАТО, потому что Украина обязательно станет членом альянса, — приводит слова Порошенко УНН.



26 августа спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил о неготовности Незалежной к вступлению в НАТО.



Стоит отметить, что украинские власти неоднократно заявляли о своём желании стать частью военного блока. В частности, президент Украины обещал «настойчиво работать» для вступления в Евросоюз и НАТО. А спикер Верховной рады Андрей Парубий выражал уверенность, что Незалежная станет членом альянса «неожиданно быстро», сразу после 2020 года. При этом глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер отмечал, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Пётр Порошенко выразил уверенность, что Незалежная обязательно станет членом НАТО. Об этом украинский лидер сказал на церемонии присяги курсантов Киевского военного лицея им. Богуна. ?— Нет никакого сомнения, что среди этих не по возрасту мужественных подростков стоят будущие офицеры и генералы, послы и министры. Возможно, будущий президент. А ещё, возможно, генеральный секретарь НАТО, потому что Украина обязательно станет членом альянса, — приводит слова Порошенко УНН. 26 августа спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер заявил о неготовности Незалежной к вступлению в НАТО. Стоит отметить, что украинские власти неоднократно заявляли о своём желании стать частью военного блока. В частности, президент Украины обещал «настойчиво работать» для вступления в Евросоюз и НАТО. А спикер Верховной рады Андрей Парубий выражал уверенность, что Незалежная станет членом альянса «неожиданно быстро», сразу после 2020 года. При этом глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер отмечал, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 237 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl