Это же художник! Он так видит мир! - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Это же художник! Он так видит мир! - «Новости дня» 19:01 Понедельник 0 609
16-10-2017, 19:01

Это же художник! Он так видит мир! - «Новости дня»



Несколько лет назад, когда Павленский поджог вход в приемную ФСБ, это творческой элитой подавалось как «протест против режима».



Теперь же Павленский поджигает банки во Франции и заявляет, что хотел начать мировую революцию во Франции. Что на это скажет рукопожатная публика? Осудит ли французских сатрапов спеленавших беженца из тоталитарной России?



Несколько лет назад, когда Павленский поджог вход в приемную ФСБ, это творческой элитой подавалось как «протест против режима». Теперь же Павленский поджигает банки во Франции и заявляет, что хотел начать мировую революцию во Франции. Что на это скажет рукопожатная публика? Осудит ли французских сатрапов спеленавших беженца из тоталитарной России?
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl