В Сингапуре проходит третий день на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000.
Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова уверенно обыграла второго номера мирового рейтинга, 24-летнюю испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 2 минуты, проведенные на корте, Плишкова выиграла пять геймов на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету Каролины один эйс при отсутствии двойных ошибок, а Гарбинье навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Чешка увеличила свое преимущество в счете по личным встречам с испанкой до 7:2.
Теперь в активе Плишковой две победы в двух матчах и она возглавляет Белую группу. У Мугурусы и Винус Уильямс по одной победе и одному поражению, Елена Остапенко обе встречи проиграла.
Теннис. WTA - World Championship. Сингапур. Хард. Призовой фонд $7 000 000. Одиночный разряд. 8 участниц.
Белая группа
Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) — Каролина Плишкова (Чехия, 3) – 6:2, 6:2
11:30
Воскресенье
0
4
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
