В Сингапуре проходит третий день на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000.
Третья ракетка мира, 25-летняя чешка Каролина Плишкова уверенно обыграла второго номера мирового рейтинга, 24-летнюю испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 2 минуты, проведенные на корте, Плишкова выиграла пять геймов на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету Каролины один эйс при отсутствии двойных ошибок, а Гарбинье навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Чешка увеличила свое преимущество в счете по личным встречам с испанкой до 7:2.
Теперь в активе Плишковой две победы в двух матчах и она возглавляет Белую группу. У Мугурусы и Винус Уильямс по одной победе и одному поражению, Елена Остапенко обе встречи проиграла.
Теннис. WTA - World Championship. Сингапур. Хард. Призовой фонд $7 000 000. Одиночный разряд. 8 участниц.
Белая группа
Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) — Каролина Плишкова (Чехия, 3) – 6:2, 6:2
11:30
Понедельник
0
333
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
173
«Пианист» Зеленский выдал фальшивую ноту: «ВСУ захватили центр Покровска» - «Военные действия»
Просроченный клоун взорвал украинскую инфо-помойку «сенсацией», от которой даже самым упертым
11:30
Вторник
176
Сводки СВО, 25 ноября, главное: Киев в отключке после прилетов «Искандеров» и «Кинжалов» - «Военные действия»
1370-й день спецоперации. «5 „двухсотых“, 4 „трехсотых“, в конечном счете 9 трупов» — это всего
11:30
Воскресенье
376
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
744
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
