Сбитый лётчик: Курск не заметил Навального - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Сбитый лётчик: Курск не заметил Навального - «Политика» 12:01 Воскресенье 0 535
29-10-2017, 12:01

Сбитый лётчик: Курск не заметил Навального - «Политика»



Последние месяцы популярность блогера Навального неизменно падала. На последние его встречи с подписчиками приходило всё меньше и меньше людей. Изображать востребованность, выступая перед кучкой школьников весьма непростая задача.
В начале октября незадолго до митинга в Нижнем Новгороде Навальный принял решение поднять себе популярность традиционным способом, изобразив жертву режима. Блогер призвал своих хомяков приходить на несанкционированную акцию в Петербурге, за что был закрыт на 20 суток.
Однако он жестоко просчитался. Вместо популярности, Навального ждало забытьё. На его крайнее мероприятие в Курске не пришло и двух сотен человек.








Городские власти предлагали Алексею провести сходку его подписчиков в 10 утра, однако, Навальный отказался. Видимо, ещё до митинга он предчувствовал его провал. Решил спрятать свой позор под покровом ночи.
В итоге те немногие, кто ещё следит за судьбой Навального, увидели поистине сюрреалистичную картину: ночь, дождь, лес, несколько зонтиков и пляшущий на сцене Алексей. Вот это настоящий андеграунд. Навальный – глухое подполье 20!8.


Последние месяцы популярность блогера Навального неизменно падала. На последние его встречи с подписчиками приходило всё меньше и меньше людей. Изображать востребованность, выступая перед кучкой школьников весьма непростая задача. В начале октября незадолго до митинга в Нижнем Новгороде Навальный принял решение поднять себе популярность традиционным способом, изобразив жертву режима. Блогер призвал своих хомяков приходить на несанкционированную акцию в Петербурге, за что был закрыт на 20 суток. Однако он жестоко просчитался. Вместо популярности, Навального ждало забытьё. На его крайнее мероприятие в Курске не пришло и двух сотен человек. Городские власти предлагали Алексею провести сходку его подписчиков в 10 утра, однако, Навальный отказался. Видимо, ещё до митинга он предчувствовал его провал. Решил спрятать свой позор под покровом ночи. В итоге те немногие, кто ещё следит за судьбой Навального, увидели поистине сюрреалистичную картину: ночь, дождь, лес, несколько зонтиков и пляшущий на сцене Алексей. Вот это настоящий андеграунд. Навальный – глухое подполье 20!8.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl