По самому больному месту: Боевики-радикалы блокируют склады «Рошен» под Киевом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
По самому больному месту: Боевики-радикалы блокируют склады «Рошен» под Киевом - «Новости дня» 15:07 Воскресенье 0 527
29-10-2017, 15:07

По самому больному месту: Боевики-радикалы блокируют склады «Рошен» под Киевом - «Новости дня»



Два десятка мужчин, представившихся как солдаты и офицеры добровольческих батальонов, Нацгвардии и ВСУ, приехали в Яготин Киевской области. Уверяют, что приехали блокировать логистический центр «Рошен».



«Мы предупреждали вас, Петр Алексеевич. А вы не выполнили наш ультиматум. Давали неделю улитиматума… Логичный центр «Рошен», — говорит парень с бородой и в камуфляже.



Правда со временем ему удается выговорить слово «логистический», отмечают интеллектуальные успехи патриота «Вести».



На видео мужчина показывает своих соратников — два десятка парней в черной одежде. Добавляет, что удивлен небольшим количеством полиции и ждет Нацгвардию и БТР.



Напомним, что неделю назад протестующие под Радой в Киеве выдвинули ультиматум Порошенко, в котором от президента Украины потребовали за 5 дней выполнить ряд требований. За невыполнение этого ультиматума президенту туманно пригрозили расстрелом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Два десятка мужчин, представившихся как солдаты и офицеры добровольческих батальонов, Нацгвардии и ВСУ, приехали в Яготин Киевской области. Уверяют, что приехали блокировать логистический центр «Рошен». «Мы предупреждали вас, Петр Алексеевич. А вы не выполнили наш ультиматум. Давали неделю улитиматума… Логичный центр «Рошен», — говорит парень с бородой и в камуфляже. Правда со временем ему удается выговорить слово «логистический», отмечают интеллектуальные успехи патриота «Вести». На видео мужчина показывает своих соратников — два десятка парней в черной одежде. Добавляет, что удивлен небольшим количеством полиции и ждет Нацгвардию и БТР. Напомним, что неделю назад протестующие под Радой в Киеве выдвинули ультиматум Порошенко, в котором от президента Украины потребовали за 5 дней выполнить ряд требований. За невыполнение этого ультиматума президенту туманно пригрозили расстрелом.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl