Фото: Скриншот из видео Зеленский приехал голосовать на избирательный участок
Во время дебатов на НСК Олимпийский Зеленский использовал слово "повстанцы", зачитывая вопрос о наличии продукции Рошен в пайках сепаратистов "ЛДНР".
Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что использовал слово "повстанцы" по отношению к сепаратистам "ЛДНР", поскольку "так было написано на сайте президента". Свое высказывание во время дебатов на НСК Олимпийский он пояснил в воскресенье, 21 апреля, перед голосованием, сообщает Радио Свобода.
"Это имеется в виду бунтари, парни и девушки. Это так было написано на сайте у президента. Бунтари, которые против Украины", - сказал Зеленский.
Напомним, во время дебатов на Олимпийском 19 апреля Зеленский зачитывал вопросы украинцев к президенту Петру Порошенко. В одном из них говорилось о том, правда ли, что в пайках "повстанцев" "ДНР" и "ЛНР" есть продукция Рошен.
Как сообщалось, после голосования Зеленский показал журналистам свой бюллетень, за что получил админпротокол от полиции.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
