Зеленский объяснил, почему сепаратистов назвал "повстанцами" - (видео) » Новости Дня Сегодня
Зеленский объяснил, почему сепаратистов назвал "повстанцами" - (видео) 15:31 Воскресенье 0 436
21-04-2019, 15:31
Видео 436 0

Зеленский объяснил, почему сепаратистов назвал "повстанцами" - (видео)



Фото: Скриншот из видео Зеленский приехал голосовать на избирательный участок

Во время дебатов на НСК Олимпийский Зеленский использовал слово "повстанцы", зачитывая вопрос о наличии продукции Рошен в пайках сепаратистов "ЛДНР".


Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что использовал слово "повстанцы" по отношению к сепаратистам "ЛДНР", поскольку "так было написано на сайте президента". Свое высказывание во время дебатов на НСК Олимпийский он пояснил в воскресенье, 21 апреля, перед голосованием, сообщает Радио Свобода.
"Это имеется в виду бунтари, парни и девушки. Это так было написано на сайте у президента. Бунтари, которые против Украины", - сказал Зеленский.

Напомним, во время дебатов на Олимпийском 19 апреля Зеленский зачитывал вопросы украинцев к президенту Петру Порошенко. В одном из них говорилось о том, правда ли, что в пайках "повстанцев" "ДНР" и "ЛНР" есть продукция Рошен.
Как сообщалось, после голосования Зеленский показал журналистам свой бюллетень, за что получил админпротокол от полиции.

Фото: Скриншот из видео Зеленский приехал голосовать на избирательный участок Во время дебатов на НСК Олимпийский Зеленский использовал слово
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl