В США трое детей погибли во время наезда автомобиля на карету с лошадьми » Новости Дня Сегодня
В США трое детей погибли во время наезда автомобиля на карету с лошадьми 11:02 Понедельник 0 524
30-10-2017, 11:02

В США трое детей погибли во время наезда автомобиля на карету с лошадьми


В США трое детей погибли во время наезда автомобиля на карету с лошадьми

Еще шестеро детей находятся в критическом состоянии после инцидента.

  В американском штате Мичиган автомобиль врезался в запряженную лошадьми карету, передает Fox News со ссылкой на полицию.   Отмечается, что трое детей возрастом 7, 9 и 12 лет погибли, еще шестеро находятся в критическом состоянии.   Инцидент произошел в городе Шеридан в 8.34 утра (14.30 по Киеву) 29 октября. Пикап "врезался и снес" карету, в которой находилось девять несовершеннолетних.   Полиция расследует происшествие. Причины аварии пока неизвестны, однако следствие исключило версии алкогольного или наркотического опьянения водителя.   Водитель автомобиля не пострадал и сотрудничает с правоохранительными органами.  
ДТП в Харькове. Lexus унес жизни пятерых человек   Ранее сообщалось, что в штате Луизиана автомобиль въехал в толпу людей, смотревших парад. В результате инцидента пострадали 28 человек.

Еще шестеро детей находятся в критическом состоянии после инцидента. В американском штате Мичиган автомобиль врезался в запряженную лошадьми карету, передает Fox News со ссылкой на полицию. Отмечается, что трое детей возрастом 7, 9 и 12 лет погибли, еще шестеро находятся в критическом состоянии. Инцидент произошел в городе Шеридан в 8.34 утра (14.30 по Киеву) 29 октября. Пикап
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl