Инцидент произошел в штате Алабама
В полиции уверены, что произошел несчастный случай.
В американском штате Алабама 73-летний водитель въехал в толпу участников карнавального шествия Mardi Gras. Как сообщает телеканал Fox News, пострадали 12 человек, из них трое находятся в тяжелом состоянии.
Водитель не был под воздействием алкоголя либо наркотиков.
"Мы уверены, что это не было преднамеренным актом. Это несчастный случай", – сказал начальник полиции Эдвард Делмор.
Как сообщал .., 25 февраля в США произошел похожий инцидент. Тогда водитель въехал в людей, смотревших парад Krewe of Endymion в городе Новый Орлеан в штате Луизиана. Пострадали 28 человек.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
