Россия восстановила свою мощь отечественного военно-морского флота - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Россия восстановила свою мощь отечественного военно-морского флота - «Новости дня» 02:06 Вторник 0 548
31-10-2017, 02:06

Россия восстановила свою мощь отечественного военно-морского флота - «Новости дня»



После масштабных публичных успехов ВМФ и ВКС РФ в Сирии стало понятно, что российская армия сильна не только с точки зрения пропаганды, но и в реальном боевом деле она одна из самых боеспособных на сегодняшний день. Хотя внешняя политика России, как всегда, остается мирной, сейчас её миротворческая миссия в мире как никогда требует военной поддержки наших вооруженных сил.



По заявлению главкома ВМФ РФ адмирала Владимира Королева, Россия сегодня восстановила своё былое могущество на водных просторах всех морей и океанов нашей планеты. В мирных целях океанские и морские просторы единовременно и постоянно бороздят более ста военных судов ВМФ РФ как по воде, так и под ней. Этот показатель примерно такой же, как был у военно-морского флота СССР до распада Союза.



Программа модернизации парка военных судов и подлодок тоже идёт своим чередом. В Сирии очередной раз были успешно опробованы надводные и подводные запуски ракет класса «Калибр». Подводная лодка «Краснодар», которая принимала участие в этих ракетных ударах, оказалась настолько бесшумной, что её практически не могли засечь моряки ВМС США, которые безуспешно охотились за ней в акватории Средиземного моря.



На днях из доков Северодвинска выходит новый подводный атомный линейный крейсер «Князь Владимир». А на Адмиралтейских верфях Северной столицы ленинградские судостроители приступили к выпуску очередной партии субмарин класса 636.3 для Тихоокеанского военно-морского флота РФ.



Главная цель присутствия этой сотни военно-морских кораблей российского флота на просторах мировых океанов, естественно, это поддержание мира и стабильности повсеместно на Земле, подчеркнул главком Королев. Однако по приказу каждый из них немедленно может приступить к решению любой геополитической задачи Российской Федерации на наших ближних и дальних рубежах.


После масштабных публичных успехов ВМФ и ВКС РФ в Сирии стало понятно, что российская армия сильна не только с точки зрения пропаганды, но и в реальном боевом деле она одна из самых боеспособных на сегодняшний день. Хотя внешняя политика России, как всегда, остается мирной, сейчас её миротворческая миссия в мире как никогда требует военной поддержки наших вооруженных сил. По заявлению главкома ВМФ РФ адмирала Владимира Королева, Россия сегодня восстановила своё былое могущество на водных просторах всех морей и океанов нашей планеты. В мирных целях океанские и морские просторы единовременно и постоянно бороздят более ста военных судов ВМФ РФ как по воде, так и под ней. Этот показатель примерно такой же, как был у военно-морского флота СССР до распада Союза. Программа модернизации парка военных судов и подлодок тоже идёт своим чередом. В Сирии очередной раз были успешно опробованы надводные и подводные запуски ракет класса «Калибр». Подводная лодка «Краснодар», которая принимала участие в этих ракетных ударах, оказалась настолько бесшумной, что её практически не могли засечь моряки ВМС США, которые безуспешно охотились за ней в акватории Средиземного моря. На днях из доков Северодвинска выходит новый подводный атомный линейный крейсер «Князь Владимир». А на Адмиралтейских верфях Северной столицы ленинградские судостроители приступили к выпуску очередной партии субмарин класса 636.3 для Тихоокеанского военно-морского флота РФ. Главная цель присутствия этой сотни военно-морских кораблей российского флота на просторах мировых океанов, естественно, это поддержание мира и стабильности повсеместно на Земле, подчеркнул главком Королев. Однако по приказу каждый из них немедленно может приступить к решению любой геополитической задачи Российской Федерации на наших ближних и дальних рубежах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl