Twitter по ошибке отключил аккаунт Дональда Трампа на 11 минут - «Технологии» » Новости Дня Сегодня
Twitter по ошибке отключил аккаунт Дональда Трампа на 11 минут - «Технологии» 07:02 Суббота 0 618
4-11-2017, 07:02

Twitter по ошибке отключил аккаунт Дональда Трампа на 11 минут - «Технологии»


Иллюстрация: russianworldnews.ruКомпания Twitter начала внутреннее расследование после того, как один из сотрудников по ошибке отключил аккаунт президента США Дональда Трампа, который в итоге не был доступен пользователям в течение 11 минут.
В заявлении Twitter говорится, что компания предпримет все меры, чтобы подобное больше не повторилось. «Учетная запись @realdonaldtrump была непреднамеренно деактивирована из-за ошибки сотрудника. Аккаунт уже восстановлен», — отметили в компании.
Президент США активно использует Twitter, через который часто комментирует важные события. На его аккаунт подписаны более 41,5 млн пользователей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Иллюстрация: russianworldnews.ruКомпания Twitter начала внутреннее расследование после того, как один из сотрудников по ошибке отключил аккаунт президента США Дональда Трампа, который в итоге не был доступен пользователям в течение 11 минут. В заявлении Twitter говорится, что компания предпримет все меры, чтобы подобное больше не повторилось. «Учетная запись @realdonaldtrump была непреднамеренно деактивирована из-за ошибки сотрудника. Аккаунт уже восстановлен», — отметили в компании. Президент США активно использует Twitter, через который часто комментирует важные события. На его аккаунт подписаны более 41,5 млн пользователей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 556 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl