У здания Высшего специализированного суда Киева, где сегодня, 6 ноября, продолжается рассмотрение дела пограничника Сергея Комогорова, группа неизвестных людей избила советника главы МВД Зоряна Шкиряка.
Об этом сообщает Обозреватель.
Несколько сотен человек окружили Шкиряка у входа в здание суда. После этого советника министра принялись бить, выкрикивая фразы «наконец мы до тебя добрались», «мусора на х*й отсюда», «слава Украине» и прочие лозунги, положенные в таких случаях.
Осторожно! В ролике много нехороших слов!
Стоит отметить, что перед началом заседания Высшего специализированного суда, Шкиряк на своей странице в фейсбуке заявил, что считает Колмогорова невиновным. Он выразил надежду, что суд примет решение о пересмотре дела.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
