Более миллиона боеприпасов после ремонта возвращены в арсеналы России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Более миллиона боеприпасов после ремонта возвращены в арсеналы России - «Новости дня» 02:04 Четверг 0 608
9-11-2017, 02:04

Более миллиона боеприпасов после ремонта возвращены в арсеналы России - «Новости дня»



На арсеналах возобновлен ремонт боеприпасов, благодаря чему уже более одного миллиона штук боеприпасов возвращено в запас, сказал Булгаков в интервью газете «Красная Звезда».
По его словам, «в настоящее время успешно реализуется инновационный проект по внедрению современной укупорки боеприпасов из композитных материалов с повышенной стойкостью к воздействию пламени».
Также «при создании современной и безопасной системы хранения ракет и боеприпасов наряду со строительством новых хранилищ мы избавляемся от старых складов и непригодного оружия и боеприпасов», сообщил генерал.




«Еще в 2013 году мы полностью перешли от утилизации боеприпасов методом подрыва к утилизации промышленным способом на специализированных предприятиях; промышленным способом утилизировано более 2,5 миллиона тонн боеприпасов»,-добавил он.


На арсеналах возобновлен ремонт боеприпасов, благодаря чему уже более одного миллиона штук боеприпасов возвращено в запас, сказал Булгаков в интервью газете «Красная Звезда». По его словам, «в настоящее время успешно реализуется инновационный проект по внедрению современной укупорки боеприпасов из композитных материалов с повышенной стойкостью к воздействию пламени». Также «при создании современной и безопасной системы хранения ракет и боеприпасов наряду со строительством новых хранилищ мы избавляемся от старых складов и непригодного оружия и боеприпасов», сообщил генерал. «Еще в 2013 году мы полностью перешли от утилизации боеприпасов методом подрыва к утилизации промышленным способом на специализированных предприятиях; промышленным способом утилизировано более 2,5 миллиона тонн боеприпасов»,-добавил он.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl