Офицер и контрактник погибли при взрыве боеприпаса в Забайкалье - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Офицер и контрактник погибли при взрыве боеприпаса в Забайкалье - «Новости дня» 17:01 Пятница 0 764
10-11-2017, 17:01

Офицер и контрактник погибли при взрыве боеприпаса в Забайкалье - «Новости дня»



Офицер и контрактник погибли при самопроизвольном подрыве боеприпаса на полигоне Цугол в Забайкалье, сообщает Минобороны.



Еще один офицер и четверо контрактников получили ранения. Инцидент произошел во время плановой очистки мишенных полей от неразорвавшихся боеприпасов.



Отмечается, что пострадавших оперативно доставили в больницу, где им оказывается вся необходимая медпомощь. Медики заверили, что жизнь военнослужащих вне опасности.



Для установления причин случившегося на полигон вылетела комиссия Восточного военного округа.



В сентябре произошло ЧП на полигоне в Ленинградской области: во время танковых стрельб один из снарядов отклонился от траектории после касания с землей и взорвался рядом с укрытием, в котором находились военнослужащие. В результате один из них погиб, еще пятеро получили ранения.


Офицер и контрактник погибли при самопроизвольном подрыве боеприпаса на полигоне Цугол в Забайкалье, сообщает Минобороны. Еще один офицер и четверо контрактников получили ранения. Инцидент произошел во время плановой очистки мишенных полей от неразорвавшихся боеприпасов. Отмечается, что пострадавших оперативно доставили в больницу, где им оказывается вся необходимая медпомощь. Медики заверили, что жизнь военнослужащих вне опасности. Для установления причин случившегося на полигон вылетела комиссия Восточного военного округа. В сентябре произошло ЧП на полигоне в Ленинградской области: во время танковых стрельб один из снарядов отклонился от траектории после касания с землей и взорвался рядом с укрытием, в котором находились военнослужащие. В результате один из них погиб, еще пятеро получили ранения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl