Пресс-служба Центрального военного округа Минобороны сообщила о чрезвычайном происшествии в Свердловской области, где пятеро военнослужащих пострадали от взрыва боеприпаса.
Инцидент произошел 3 мая на полигоне. В сообщении ведомства говорится, что военнослужащие развели костер "в нарушение требований безопасности". Это стало причиной детонации снаряда.
Один из военнослужащих погиб, четверо ранены. Пострадавшие доставлены в военный госпиталь, где им оказывают помощь. На месте взрыва работают
11:30
Понедельник
0
239
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
45
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
42
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
446
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
277
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
