
Керченское управление предприятия «Крымгазсети» после внесения предписания сняло незаконно размещенные рекламные объявления с сетей газоснабжения.
Сотрудники отдела по контролю за благоустройством выявили нарушения Правил благоустройства города, согласно которым расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам разрешена только на специально установленных стендах.
Помимо этого, работы по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений со всех объектов независимо от их ведомственной принадлежности осуществляется организациями, эксплуатирующими данные объекты, в срок, не превышающий следующий после размещения объявлений день, сообщили в пресс-службе администрации города.
При этом по улице Чкалова, в районе дома №110 на сетях газоснабжения были размещены щиты рекламного характера. По факту данного административного правонарушения в отношении организации «Крым газ сети» выписано предписание на устранение данного нарушения. Предписание выполнено в срок, нарушение устранено.
11:30
Вторник
0
296
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
235
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
394
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
290
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
394
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
