
Керченское управление предприятия «Крымгазсети» после внесения предписания сняло незаконно размещенные рекламные объявления с сетей газоснабжения.
Сотрудники отдела по контролю за благоустройством выявили нарушения Правил благоустройства города, согласно которым расклейка газет, афиш, плакатов, различного рода объявлений и реклам разрешена только на специально установленных стендах.
Помимо этого, работы по удалению самовольно размещаемых рекламных и иных объявлений, надписей и изображений со всех объектов независимо от их ведомственной принадлежности осуществляется организациями, эксплуатирующими данные объекты, в срок, не превышающий следующий после размещения объявлений день, сообщили в пресс-службе администрации города.
При этом по улице Чкалова, в районе дома №110 на сетях газоснабжения были размещены щиты рекламного характера. По факту данного административного правонарушения в отношении организации «Крым газ сети» выписано предписание на устранение данного нарушения. Предписание выполнено в срок, нарушение устранено.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
21
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
