В зоне ЧАЭС задержали сталкеров, которые незаконно пересекли государственную границу Украины.
По данным украинской полиции патрульные полицейские задержали гражданина Израиля и гражданина республики Беларусь, которые на собственном автомобиле приехали из Белоруссии на Украину. Они уверяют, что передвигались второстепенными дорогами и заблудились. Правоохранители Киевской области передали иностранцев пограничникам республики Беларусь.
Во время патрулирования в районе отселенного с. Черевач полицейские обнаружили двух жителей Киевщины и жителя Хмельницкой области, которые вне контрольно-пропускных пунктов незаконно проникли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма.
В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, их передали в суд для принятия решения.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
