В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня» 03:02 Четверг 0 636
23-11-2017, 03:02

В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня»



В зоне ЧАЭС задержали сталкеров, которые незаконно пересекли государственную границу Украины.



По данным украинской полиции патрульные полицейские задержали гражданина Израиля и гражданина республики Беларусь, которые на собственном автомобиле приехали из Белоруссии на Украину. Они уверяют, что передвигались второстепенными дорогами и заблудились. Правоохранители Киевской области передали иностранцев пограничникам республики Беларусь.



Во время патрулирования в районе отселенного с. Черевач полицейские обнаружили двух жителей Киевщины и жителя Хмельницкой области, которые вне контрольно-пропускных пунктов незаконно проникли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма.



В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, их передали в суд для принятия решения.


В зоне ЧАЭС задержали сталкеров, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. По данным украинской полиции патрульные полицейские задержали гражданина Израиля и гражданина республики Беларусь, которые на собственном автомобиле приехали из Белоруссии на Украину. Они уверяют, что передвигались второстепенными дорогами и заблудились. Правоохранители Киевской области передали иностранцев пограничникам республики Беларусь. Во время патрулирования в районе отселенного с. Черевач полицейские обнаружили двух жителей Киевщины и жителя Хмельницкой области, которые вне контрольно-пропускных пунктов незаконно проникли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма. В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, их передали в суд для принятия решения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl