В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня» 03:02 Четверг 0 742
23-11-2017, 03:02

В Чернобыле задержали группу сталкеров, которые перешли границу Украины - «Новости дня»



В зоне ЧАЭС задержали сталкеров, которые незаконно пересекли государственную границу Украины.



По данным украинской полиции патрульные полицейские задержали гражданина Израиля и гражданина республики Беларусь, которые на собственном автомобиле приехали из Белоруссии на Украину. Они уверяют, что передвигались второстепенными дорогами и заблудились. Правоохранители Киевской области передали иностранцев пограничникам республики Беларусь.



Во время патрулирования в районе отселенного с. Черевач полицейские обнаружили двух жителей Киевщины и жителя Хмельницкой области, которые вне контрольно-пропускных пунктов незаконно проникли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма.



В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, их передали в суд для принятия решения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В зоне ЧАЭС задержали сталкеров, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. По данным украинской полиции патрульные полицейские задержали гражданина Израиля и гражданина республики Беларусь, которые на собственном автомобиле приехали из Белоруссии на Украину. Они уверяют, что передвигались второстепенными дорогами и заблудились. Правоохранители Киевской области передали иностранцев пограничникам республики Беларусь. Во время патрулирования в районе отселенного с. Черевач полицейские обнаружили двух жителей Киевщины и жителя Хмельницкой области, которые вне контрольно-пропускных пунктов незаконно проникли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма. В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, их передали в суд для принятия решения.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 189 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl