Пушков прокомментировал заявление Порошенко: В холокосте участвовали «герои» нынешней Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пушков прокомментировал заявление Порошенко: В холокосте участвовали «герои» нынешней Украины - «Новости дня» 17:04 Воскресенье 0 688
26-11-2017, 17:04

Пушков прокомментировал заявление Порошенко: В холокосте участвовали «герои» нынешней Украины - «Новости дня»



Член Совфеда, российский политолог Алексей Пушков ответил в своем твиттер президенту Украины Петру Порошенко на его заявления о том, что «голодомор» 1933–34 годов нужно признать геноцидом украинского народа, приравнять его к холокосту и принять закон от ответственности за его непризнание.




«Порошенко задумал закон о непризнании холокоста. Видимо, забыл, что в украинском холокосте в Бабьем Яру участвовали „герои“ нынешней Украины», — так напомнил Алексей Пушков о преступлениях ОУН-УПА, которых сегодня героизировали на Украине.


Член Совфеда, российский политолог Алексей Пушков ответил в своем твиттер президенту Украины Петру Порошенко на его заявления о том, что «голодомор» 1933–34 годов нужно признать геноцидом украинского народа, приравнять его к холокосту и принять закон от ответственности за его непризнание. «Порошенко задумал закон о непризнании холокоста. Видимо, забыл, что в украинском холокосте в Бабьем Яру участвовали „герои“ нынешней Украины», — так напомнил Алексей Пушков о преступлениях ОУН-УПА, которых сегодня героизировали на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl