По данным на 26 ноября 2017 года в Челябинске подорожали бензин АИ-95 и дизельное топливо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского УФАС.
На 30 копеек увеличилась розничная цена на АИ-95 ООО «Газпромнефть-Центр», при этом дизельное топливо подорожало на 1,5 рубля. Цена на дизельное топливо ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» выросла на 17 копеек. На ООО «Башнефть-Розница» АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо прибавили в цене 10 копеек.
Напомним, Челябинское УФАС еженедельно проводит мониторинг розничных цен на нефтепродукты в южноуральской столице.
Теги: бензин, челябинское уфас, цены на бензин, дизельное топливо
11:30
Воскресенье
0
33
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
22
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
31
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
22
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
