Лукашенко сообщил, что планирует встретиться с Путиным - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Лукашенко сообщил, что планирует встретиться с Путиным - «Новости дня» 04:04 Четверг 0 811
14-12-2017, 04:04

Лукашенко сообщил, что планирует встретиться с Путиным - «Новости дня»



Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в ближайшее время планирует встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным.



«В ближайшее время мы будем встречаться с президентом России, у нас намечается серьезный диалог», — сказал Лукашенко в среду в Минске на съезде ученых страны.



Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин, встречались на саммите ОДКБ в Минске в конце ноября, а перед этим — в октябре в Сочи в рамках встречи глав государств СНГ. Но это были протокольные встречи в рамках мероприятий, не подразумевавшие общение глав государств в формате «один на один».



В сентябре планировалось, что президенты Беларуси и России проведут совместную инспекцию учений «Запад-1207» на одном из полигонов России, но тогда встреча не состоялась — каждый из президентов инспектировал учения на территории своей страны.


Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в ближайшее время планирует встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным. «В ближайшее время мы будем встречаться с президентом России, у нас намечается серьезный диалог», — сказал Лукашенко в среду в Минске на съезде ученых страны. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин, встречались на саммите ОДКБ в Минске в конце ноября, а перед этим — в октябре в Сочи в рамках встречи глав государств СНГ. Но это были протокольные встречи в рамках мероприятий, не подразумевавшие общение глав государств в формате «один на один». В сентябре планировалось, что президенты Беларуси и России проведут совместную инспекцию учений «Запад-1207» на одном из полигонов России, но тогда встреча не состоялась — каждый из президентов инспектировал учения на территории своей страны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl