Украинская делегация объяснила отказ от голосования в ООН по статусу Иерусалима – СМИ » Новости Дня Сегодня
Украинская делегация объяснила отказ от голосования в ООН по статусу Иерусалима – СМИ 05:02 Пятница 0 473
22-12-2017, 05:02

Украинская делегация объяснила отказ от голосования в ООН по статусу Иерусалима – СМИ



Украинская делегация считает, что голосование относительно Иерусалима не способствовало уменьшению напряженности в регионе





фото AFP

Украина и Грузия не принимали участия в голосовании по резолюции, которая отвергает признание Соединенными Штатами Иерусалима столицей Израиля.


Об этом со ссылкой на сообщения иностранных СМИ передает Голос Америки.


По словам представителей украинской делегации в ООН, таким образом они выразили свою позицию, что такое голосование не будет способствовать уменьшению напряженности в регионе, а статус Иерусалима должен быть решен только путем мирных переговоров.


Как известно, несмотря на угрозы президента США Дональда Трампа.


Ранее Дональд Трамп заявил, что, которые поддержат резолюцию, осуждающую решение Вашингтона признать Иерусалим столицей Израиля.


Согласно принятому документу, "любые решения и действия, которые предполагают изменение характера, статуса и демографического состава священного города Иерусалима, не имеют юридической силы, являются недействительными и должны быть отменены".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Резолюция также требует, чтобы все государства "не признавали никаких действий или мер, которые расходятся с резолюциями" Совбеза ООН.


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в четверг, что в голосовании в ООН по Иерусалиму.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинская делегация считает, что голосование относительно Иерусалима не способствовало уменьшению напряженности в регионе фото AFP Украина и Грузия не принимали участия в голосовании по резолюции, которая отвергает признание Соединенными Штатами Иерусалима столицей Израиля. Об этом со ссылкой на сообщения иностранных СМИ передает Голос Америки. По словам представителей украинской делегации в ООН, таким образом они выразили свою позицию, что такое голосование не будет способствовать уменьшению напряженности в регионе, а статус Иерусалима должен быть решен только путем мирных переговоров. Как известно, несмотря на угрозы президента США Дональда Трампа. Ранее Дональд Трамп заявил, что, которые поддержат резолюцию, осуждающую решение Вашингтона признать Иерусалим столицей Израиля. Согласно принятому документу,
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 559 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl