Голосовой помощник Алиса записала свой дебютный рэп-альбом. В него вошли такие новогодние музыкальные треки: «Хайповая фотка», «Елочка на ИЖ»,«Видеокарта гигабайт», «Чихалка», «Я не воюю с табуреткой» и «Фараона хлеб».
Музыка написана с участием нейросети. Текст создан согласно запросам интернет-пользователей за 2017 год. Голосом песен стала Алиса. Прослушать новый альбом от Алисы смогут все желающие пользователи сети. Дебютный сборник состоит из семи композиций.
Немного ранее в сети была обнародована информация о том, что директор Сберабнка Герман Греф провел диалог с приложением. С его слов, Алиса не способна поддержать полноценный диалог.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
13
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
11
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
