Huawei опубликовала снимки клона iPhone X - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Huawei опубликовала снимки клона iPhone X - «Интернет» 16:01 Суббота 0 772
30-12-2017, 16:01

Huawei опубликовала снимки клона iPhone X - «Интернет»


Известная компания Huawei опубликовала в Интернете снимки нового одноименного флагмана, который вполне станет клоном iPhone Х. По данным тематических порталов, смартфон P11 будет иметь легко узнаваемый вырез для датчиков, что располагается в верхней части передней панели. В нем, как и обычно, будет скрыт сенсор для распознавания лица и фронтальная камера.


Однако это может и не быть окончательным дизайном, а лишь одной из его версий, так как в сети имеются модели Huawei P11, что представлены в разных вариациях. Какой же облик флагману выберут производители, можно будет увидеть на презентации девайса, которая произойдет на MWC 2018 в Барселоне.
Кроме того, iPhone X является "негласным отцом" дизайна устройств и других компаний. К примеру, концепция Samsung Galaxy X8 также планирует в себе наличие дисплейного "козырька".

Известная компания Huawei опубликовала в Интернете снимки нового одноименного флагмана, который вполне станет клоном iPhone Х. По данным тематических порталов, смартфон P11 будет иметь легко узнаваемый вырез для датчиков, что располагается в верхней части передней панели. В нем, как и обычно, будет скрыт сенсор для распознавания лица и фронтальная камера. Однако это может и не быть окончательным дизайном, а лишь одной из его версий, так как в сети имеются модели Huawei P11, что представлены в разных вариациях. Какой же облик флагману выберут производители, можно будет увидеть на презентации девайса, которая произойдет на MWC 2018 в Барселоне. Кроме того, iPhone X является
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl