Фото: dxomark.com Смартфон Galaxy Note10+ 5G является обладателем лучшей камеры
Лидером по качеству снимков специалисты DxOMark признали флагманский Samsung Galaxy Note10+ 5G.
Эксперты DxOMark назвали смартфон, снимки которого отличаются наивысшим качеством. Лидером оказался Samsung Galaxy Note10+ 5G. Определено это было в ходе тестирования.
По итогам тестов в рейтинге мобильных камер гаджет обошел Huawei P30 Pro и Samsung Galaxy S10 5G на 1 балл. Тем не менее, эксперты продолжают считать P30 Pro лучшим по качеству фотографий. В то время, как Note10+ 5G получил 118, его оппонент от Huawei набрал 119.
Гаджет Samsung показал самые хорошие результаты при съемке на фронтальную камеру и записи видео - это 99 и 101 баллов соответственно.
Вопреки мнениям о том, что iPhone являются лучшими по записи видео, текущие смартфоны Apple уступили южнокорейскому флагману - их результаты 82 и 96 баллов.
Ранее сообщалось, что компания Samsung представила свой бюджетный смартфон Galaxy A10s за 130 долларов.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
