Пойдут под трибунал: советник Порошенко объявил дезертирами вернувшихся из плена солдат ВСУ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пойдут под трибунал: советник Порошенко объявил дезертирами вернувшихся из плена солдат ВСУ - «Новости дня» 13:04 Воскресенье 0 511
31-12-2017, 13:04

Пойдут под трибунал: советник Порошенко объявил дезертирами вернувшихся из плена солдат ВСУ - «Новости дня»



Советник президента Украины Юрий Бирюков в нелестной форме высказался об освобожденных в результате обмена с ДНР и ЛНР украинских военнослужащих.



«Все службы, ведомства, группы и так далее — все были прекрасно осведомлены о том, что в числе 73 освобождаемых не все „героические герои“. Если конкретно, то 14 человек: по ним есть уголовные производства по факту самовольного оставления частей», — написал Бирюков в своем Facebook.

Бирюков также подчеркнул, что подсудимые не получат выплату единоразовой материальной помощи до окончательного решения суда.


Советник президента Украины Юрий Бирюков в нелестной форме высказался об освобожденных в результате обмена с ДНР и ЛНР украинских военнослужащих. «Все службы, ведомства, группы и так далее — все были прекрасно осведомлены о том, что в числе 73 освобождаемых не все „героические герои“. Если конкретно, то 14 человек: по ним есть уголовные производства по факту самовольного оставления частей», — написал Бирюков в своем Facebook. Бирюков также подчеркнул, что подсудимые не получат выплату единоразовой материальной помощи до окончательного решения суда.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl