Скандально известный советник Порошенко Бирюков написал заявление об увольнении - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Скандально известный советник Порошенко Бирюков написал заявление об увольнении - «Новороссия» 20:44 Пятница 0 466
17-05-2019, 20:44

Скандально известный советник Порошенко Бирюков написал заявление об увольнении - «Новороссия»



Скандально известный советник уходящего президента Украины Порошенко Бирюков сообщил о том, что написал заявление об увольнении. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«Побуду в тренде. Тем более, что такая достойная компания», — написал он.


Бирюков был назначен внештатным советником Порошенко в 2014 году.


Отметим, что в марте Бирюков назвал всех недовольных властями «врагами» и «идиотами».


Напомним, в октябре Бирюков заявил, что украинские боевики, которые принимают на данный момент участие в геноциде народа Донбасса — «настоящие герои», в отличие от «ветеранов АТО», которые периодически митингуют у стен Рады в Киеве. В январе он в одном из своих постов он высмеял гибель военнослужащего в Донбассе.


А августе он похвалился украинской военной формой, разместив на своей странице в Facebook фото учений ВСУ. На фото был запечатлен украинский боец, отдыхающий после тренировки и рядом с ним лежит его форма с нашивкой черное солнце», которую раньше использовали солдаты нацистской Германии.


Ранее сегодня глава администрации Порошенко подал в отставку.


Отметим, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Турчинов также подал в отставку.


Сегодня уходящий президент Украины Порошенко уволил своего советника, пиарщика и спичрайтера — политтехнолога Медведева.


Ранее сегодня Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00.


Отметим, что также сегодня министр иностранных дел Украины Климкин объявил о своей отставке.


Напомним, что о намерении подать в отставку Климкин сообщил еще 6 мая.


Кроме того, сообщалось, что большинство заместителей главы Администрации президента Украины Порошенко подает в отставку.


Накануне вице-спикер рады Геращенко уволилась с должности представителя Украины в Минске.


Скандально известный советник уходящего президента Украины Порошенко Бирюков сообщил о том, что написал заявление об увольнении. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Побуду в тренде. Тем более, что такая достойная компания», — написал он. Бирюков был назначен внештатным советником Порошенко в 2014 году. Отметим, что в марте Бирюков назвал всех недовольных властями «врагами» и «идиотами». Напомним, в октябре Бирюков заявил, что украинские боевики, которые принимают на данный момент участие в геноциде народа Донбасса — «настоящие герои», в отличие от «ветеранов АТО», которые периодически митингуют у стен Рады в Киеве. В январе он в одном из своих постов он высмеял гибель военнослужащего в Донбассе. А августе он похвалился украинской военной формой, разместив на своей странице в Facebook фото учений ВСУ. На фото был запечатлен украинский боец, отдыхающий после тренировки и рядом с ним лежит его форма с нашивкой черное солнце», которую раньше использовали солдаты нацистской Германии. Ранее сегодня глава администрации Порошенко подал в отставку. Отметим, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Турчинов также подал в отставку. Сегодня уходящий президент Украины Порошенко уволил своего советника, пиарщика и спичрайтера — политтехнолога Медведева. Ранее сегодня Верховная рада Украины поддержала проект постановления о назначении даты инаугурации новоизбранного президента Зеленского. За соответствующий документ проголосовали 315 депутатов. Парламент назначил днем инаугурации Зеленского 20 мая в 10.00. Отметим, что также сегодня министр иностранных дел Украины Климкин объявил о своей отставке. Напомним, что о намерении подать в отставку Климкин сообщил еще 6 мая. Кроме того, сообщалось, что большинство заместителей главы Администрации президента Украины Порошенко подает в отставку. Накануне вице-спикер рады Геращенко уволилась с должности представителя Украины в Минске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl