Бывший советник Порошенко назвал украинских военных ублюдками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бывший советник Порошенко назвал украинских военных ублюдками - «Новороссия» 08:01 Вторник 0 197
18-02-2020, 08:01

Бывший советник Порошенко назвал украинских военных ублюдками - «Новороссия»



Команда пятого президента Порошенко попала в скандал. Советник пятого президента Украины Бирюков написал в Facebook пост, в котором пожелал «каждому ублюдку из состава ВСУ, который весной прошлого года проголосовал за Зеленского, вечно быть в совместном патрулировании с сепарами».


Таким образом Бирюков оскорбил тех военнослужащих, которые проголосовали на президентских выборах за Владимира Зеленского. Напомним, на участках на территории воинских частей в Луганской и Донецкой областях Петр Порошенко победил Владимира Зеленского с очень маленьким отрывом. Порошенко получил 17 379 голосов, или 48,7%, а Зеленский – 16 489 голосов, или 46,2%.


В марте прлшлого года Бирюков назвал всех недовольных властями «врагами» и «идиотами».


Напомним, в октябре Бирюков заявил, что украинские боевики, которые принимают на данный момент участие в геноциде народа Донбасса — «настоящие герои», в отличие от «ветеранов АТО», которые периодически митингуют у стен Рады в Киеве. В январе он в одном из своих постов он высмеял гибель военнослужащего в Донбассе.


А августе он похвалился украинской военной формой, разместив на своей странице в Facebook фото учений ВСУ. На фото был запечатлен украинский боец, отдыхающий после тренировки и рядом с ним лежит его форма с нашивкой черное солнце», которую раньше использовали солдаты нацистской Германии.


Команда пятого президента Порошенко попала в скандал. Советник пятого президента Украины Бирюков написал в Facebook пост, в котором пожелал «каждому ублюдку из состава ВСУ, который весной прошлого года проголосовал за Зеленского, вечно быть в совместном патрулировании с сепарами». Таким образом Бирюков оскорбил тех военнослужащих, которые проголосовали на президентских выборах за Владимира Зеленского. Напомним, на участках на территории воинских частей в Луганской и Донецкой областях Петр Порошенко победил Владимира Зеленского с очень маленьким отрывом. Порошенко получил 17 379 голосов, или 48,7%, а Зеленский – 16 489 голосов, или 46,2%. В марте прлшлого года Бирюков назвал всех недовольных властями «врагами» и «идиотами». Напомним, в октябре Бирюков заявил, что украинские боевики, которые принимают на данный момент участие в геноциде народа Донбасса — «настоящие герои», в отличие от «ветеранов АТО», которые периодически митингуют у стен Рады в Киеве. В январе он в одном из своих постов он высмеял гибель военнослужащего в Донбассе. А августе он похвалился украинской военной формой, разместив на своей странице в Facebook фото учений ВСУ. На фото был запечатлен украинский боец, отдыхающий после тренировки и рядом с ним лежит его форма с нашивкой черное солнце», которую раньше использовали солдаты нацистской Германии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl