В Чечне завершили строительство мечети для военнослужащих - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Чечне завершили строительство мечети для военнослужащих - «Новости дня» 19:04 Суббота 0 846
6-01-2018, 19:04

В Чечне завершили строительство мечети для военнослужащих - «Новости дня»



Строительство воинской мечети завершилось на территории мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Чечне, сообщила в субботу пресс-служба ЮВО.



Архитектура мечети выдержана в традиционном стиле, она оборудована согласно канонам ислама.



«На территории мотострелковой дивизии ЮВО, дислоцированной в Чеченской республике, рядом с храмом-часовней в честь Святого великомученика Георгия Победоносца завершилось строительство мусульманской мечети», — сказано в сообщении.



В нем отмечено, что «открытие религиозного объекта общей вместимостью более 50 человек планируется в начале сего года».



Средства на возведение несущих конструкций и кровли мечети были собраны на добровольной основе силами семей военнослужащих и гражданского персонала соединения.


Строительство воинской мечети завершилось на территории мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Чечне, сообщила в субботу пресс-служба ЮВО. Архитектура мечети выдержана в традиционном стиле, она оборудована согласно канонам ислама. «На территории мотострелковой дивизии ЮВО, дислоцированной в Чеченской республике, рядом с храмом-часовней в честь Святого великомученика Георгия Победоносца завершилось строительство мусульманской мечети», — сказано в сообщении. В нем отмечено, что «открытие религиозного объекта общей вместимостью более 50 человек планируется в начале сего года». Средства на возведение несущих конструкций и кровли мечети были собраны на добровольной основе силами семей военнослужащих и гражданского персонала соединения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl