Объединенная двигателестроительная корпорация приступила к работам по формулированию облика вертолетного двигателя будущего.
«Ведется формирование научно-технического задела для создания принципиально нового перспективного вертолетного двигателя, предназначенного для вертолетной техники будущего», – сообщили в ОДК.
Кроме того, в корпорации началась разработка вертолетного двигателя ВК-2500М, особенностями которого станут повышенная мощность при сниженной массе и модульность конструкции.
В прошлом году успешно прошла испытания другая модификация ВК-2500 – двигатель ВК-2500ПС с российской цифровой начинкой и улучшенными эксплуатационными характеристиками.
11:30
Вторник
0
9
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
12
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
29
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
5
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Сокровенная девичья мечта — взорвать завод: Что на самом деле случилось в Стерлитамаке - «Происшествия»
Если в головах молодежи нет нашей идеологии, то там будет править бал вражеская
