В самом популярном туристическом районе Рио-де-Жанейро — на набережной Копакабана, 41-летний мужчина на своей машине сбил не менее 15 человек, среди которых есть и дети. Об этом сообщает телеканал Globо.
По его данным, спасатели, прибывшие на место, отправили в больницу 8 человек, некоторым пострадавшим помощь оказана на месте. Причем отмечается, что подоспевшие в район происшествия полицейские, буквально спасли водителя от гневных людей, которые наблюдали за происходящим. Они хотели сами наказать его.
По словам очевидцев, машина двигалась на большой скорости, «разбрасывая стулья и людей». Причем отмечается, что среди пострадавших есть и совсем маленькие дети.
Сам водитель утверждает, что страдает эпилепсией и у него случился приступ, из-за чего он не смог справиться с управлением. Полиция начала расследование.
11:30
Четверг
0
16
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
