Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, полицейские прибыли ночью 25 января в хостел в Мукомольном проезде после звонка о драке. Они выяснили, что несколько человек избили четырёх граждан КНДР, в одного из них стреляли из пистолета. Трое северокорейцев были госпитализированы.
«Двое — с черепно-мозговой травмой, один из них — в состоянии алкогольного опьянения с огнестрельным непроникающим ранением груди», — сообщил источник.
После оказания медицинской помощи граждан КНДР отпустили.
Причина драки не уточняется. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, ведётся розыск подозреваемых.
Ранее Nation News сообщал, что в Ленинградской области завели уголовное дело из-за драки двух пациентов в больнице.
11:30
Воскресенье
0
27
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Среда
6
«Зеркалка» будет страшной: громадян предупреждают о российском мегаударе - «Военные действия»
Ожидается прилёт 70 «Искандеров» и «Цирконов» по энергетике и мостам в Киеве
11:30
Понедельник
15
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
