Фура остановилась за метр до спящих детей. Их в комнате было трое. Жилой дом, в который въехал грузовик, больше непригоден для жизни.
Гражданин Украины, который управлял грузовиков въехал в жилой дом и остановился за метр до спящих детей. Инцидент произошел селе Дорогуча. Об этом в субботу, 27 января сообщило издание Dzennik Wschodni.
Отмечается, что 47-летний украинец был трезвым и по-видимому, засну за рулем.
Грузовик съехал с дороги, протаранил ограждение и врезался в дом. Фура повредила стену в комнату, где спали трое детей в возрасте год, 4 года и 11 лет. Вследствие происшествия никто не пострадал.
Как сообщает издание, дом больше непригоден для жизни.
автобус со школьниками врезался в стену жилого дома.
Как сообщалось, в Одессе бензовоз въехал в магазин.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
