На одном из участков Ярославского направления встали электрички - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На одном из участков Ярославского направления встали электрички - «Новости дня» 06:10 Вторник 0 443
30-01-2018, 06:10

На одном из участков Ярославского направления встали электрички - «Новости дня»



Читайте нас в Telegram
На одном из участков Ярославского направления встали электрички - «Новости дня»

На участке Ярославского направления Московской железной дороги пригородный электропоезд, следующий по маршруту Фрязино — Москва, по техническим причинам остановился. Для буксировки остановившегося поезда на место отправлен маневровый локомотив.


Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайт МЖД, ЧП случилось в 20:29 на однопутном участке Зеленый Бор — Болшево Ярославского направления. В настоящее время приостановлено движение пригородных поездов на участке Болшево — Фрязино.


По словам пассажиров электропоездов, приостановивших свое движение из-за инцидента, машинисты объявляют о задержке в следовании на полчаса. Причины и обстоятельства ЧП выясняются. В МЖД обещают в ближайшее время восстановить график движения электричек.


Читайте нас в Telegram На участке Ярославского направления Московской железной дороги пригородный электропоезд, следующий по маршруту Фрязино — Москва, по техническим причинам остановился. Для буксировки остановившегося поезда на место отправлен маневровый локомотив. Как сообщает
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl