В Ростуризме состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров по программе «Государственное регулирование сферы туризма» - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Ростуризме состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров по программе «Государственное регулирование сферы туризма» - «Туризм» 11:00 Вторник 0 507
30-01-2018, 11:00

В Ростуризме состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров по программе «Государственное регулирование сферы туризма» - «Туризм»


На днях в Федеральном агентстве по туризму состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров Российского государственного университет туризма и сервиса (РГУТИС) по программе «Государственное регулирование сферы туризма» направления «Туризм».

В Ростуризме состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров по программе «Государственное регулирование сферы туризма» - «Туризм»
В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством заместителя руководителя Ростуризма Николая Королёва вошли ректор РГУТИС Александр Федулин, проректор по научно-исследовательской работе РГУТИС Наталья Платонова, ведущие профессора РГУТИС Юрий Лагусев и Олег Афанасьев, глава Палехского муниципального района Алексей Мочалов и ведущий специалист Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника Ольга Новикова.
Комиссия на высоком уровне оценила представленные проекты, посвященные наиболее актуальным проблемам развития туризма в Сергиево-Посадском и Талдомском районах Московской области, Республике Дагестан, Тульской области, а также новациям в подготовке туристских кадров.

«Каждый проект был по-своему уникален и содержал четкие и обоснованные предложения по дальнейшему развитию отрасли в регионах. Все они были в той или иной степени учтены и реализованы на практике, что является наиболее ценным результатом подготовки выпускников программы и важным аргументом в пользу получения второго профильного образования практиками индустрии туризма в магистратуре», – говорит заместитель главы Ростуризма Николай Королёв.

На днях в Федеральном агентстве по туризму состоялась первая выездная защита выпускных квалификационных работ магистров Российского государственного университет туризма и сервиса (РГУТИС) по программе «Государственное регулирование сферы туризма» направления «Туризм». В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством заместителя руководителя Ростуризма Николая Королёва вошли ректор РГУТИС Александр Федулин, проректор по научно-исследовательской работе РГУТИС Наталья Платонова, ведущие профессора РГУТИС Юрий Лагусев и Олег Афанасьев, глава Палехского муниципального района Алексей Мочалов и ведущий специалист Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника Ольга Новикова. Комиссия на высоком уровне оценила представленные проекты, посвященные наиболее актуальным проблемам развития туризма в Сергиево-Посадском и Талдомском районах Московской области, Республике Дагестан, Тульской области, а также новациям в подготовке туристских кадров. «Каждый проект был по-своему уникален и содержал четкие и обоснованные предложения по дальнейшему развитию отрасли в регионах. Все они были в той или иной степени учтены и реализованы на практике, что является наиболее ценным результатом подготовки выпускников программы и важным аргументом в пользу получения второго профильного образования практиками индустрии туризма в магистратуре», – говорит заместитель главы Ростуризма Николай Королёв.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl