31 января 2019 года в Москве состоялась рабочая встреча Заместителя руководителя Ростуризма Николая Королёва и Министра предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Ириной Высоких.
В ходе встречи, стороны обсудили итоги реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» в части создания туристско-рекреационного кластера «Северная мозаика» на территории Республики Саха (Якутия) и вопросы, связанные с исполнением обязательств региона по привлечению внебюджетных источников для создания туристской инфраструктуры.
По результатам обсуждения республиканским министерством предпринимательства, торговли и туризма будет разработан план мероприятий по дальнейшему развитию ТРК «Северная мозаика» с учетом необходимости строительства за счет средств региона инженерной инфраструктуры, привлечения частных инвесторов для создания туристской инфраструктуры и вывода кластера на ранее запланированные мощности.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
