В Ялте вместо бамбуковой рощи будут делать шахматную аллею - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Ялте вместо бамбуковой рощи будут делать шахматную аллею - «Новости Крыма» 21:02 Воскресенье 0 407
11-02-2018, 21:02

В Ялте вместо бамбуковой рощи будут делать шахматную аллею - «Новости Крыма»


На месте бамбука планируют поставить лавочки, сделать освещение и установить восьмиметровую шахматную доску. Работы еще не начались.

В Ялте на набережной возле театрально-концертного комплекса Юбилейный выкорчевали часть бамбуковой рощи. Территорию обнесли забором. Власти города намерены устроить здесь шахматную аллею.

В Ялте вместо бамбуковой рощи будут делать шахматную аллею - «Новости Крыма»

В Симферополе собираются снести каждое десятое дерево

Идея организовать в этом месте шахматную аллею принадлежит бывшему главе администрации Ялты Андрею Ростенко.

«По задумке, там необходимо облагородить территорию, установить лавочки, освещение и восьмиметровую шахматную доску. Но в настоящее время работы еще не начались», – говорится в сообщении.

Самой затратной частью проекта станет шахматная доска – из гранита и мрамора.

Сейчас на сайте администрации Ялты проводится опрос: стоит ли реализовывать проект шахматной аллеи?


На месте бамбука планируют поставить лавочки, сделать освещение и установить восьмиметровую шахматную доску. Работы еще не начались. В Ялте на набережной возле театрально-концертного комплекса Юбилейный выкорчевали часть бамбуковой рощи. Территорию обнесли забором. Власти города намерены устроить здесь шахматную аллею. В Симферополе собираются снести каждое десятое деревоИдея организовать в этом месте шахматную аллею принадлежит бывшему главе администрации Ялты Андрею Ростенко. «По задумке, там необходимо облагородить территорию, установить лавочки, освещение и восьмиметровую шахматную доску. Но в настоящее время работы еще не начались», – говорится в сообщении. Самой затратной частью проекта станет шахматная доска – из гранита и мрамора. Сейчас на сайте администрации Ялты проводится опрос: стоит ли реализовывать проект шахматной аллеи?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl