О точках роста индустрии деловых встреч и механизмах привлечения в Крым крупных корпоративных партнеров пойдет речь на круглом столе по развитию делового (MICE) туризма в рамках VI туристского форума «Открытый Крым», который пройдет 20-21 февраля.
Тема роста делового туризма в Крыму будет обсуждаться крымскими и российскими экспертами с позиций сравнения современных направлений на MICE-рынке России и выбора критериев при поиске локаций для проведения мероприятия. ?
В мероприятии примут участие вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России, основатель школы Travel Business School Вадим Шпильман, президент компании «Спутник Спорт энд бизнес Тревел» Ильдар Мусин, председатель Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий (НАОМ) Николай Андреев, управляющий директор проекта BeinRussiа Константин Патрин, Амбассадор бренда Visit Tatarstan, вице-президент Ассоциации Отелей города Казани и Республики Татарстан, разработчик и идеолог туристического бренда Visit Tatarstan Оксана Саргина, руководитель компании Max Medium Ольга Левша и другие участники.
«С каждым годом деловые связи Крыма с регионами Российской Федерации и зарубежными странами становятся все более интенсивными. Со стороны министерства мы будем всячески содействовать тем компаниям, которые выбрали местом проведения корпоративных мероприятий Крым и тем, кто является организатором подобных встреч. Для нас развитие делового туризма становится приоритетным с точки зрения увеличения туристического потока в межсезонье и в целом привлечения внимания к курортному потенциалу полуострова», - считает министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.?
В крымском Министерстве курортов и туризма создан реестр крымских отелей, предоставляющих услуги конференц-сервиса. Ознакомиться с ним можно на сайте ведомства. В рамках круглого стола также будет презентована крымская дирекция Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий. НАОМ - это общественная организация, которая объединяет компании, профессионально занимающиеся развитием event-индустрии. ?Ознакомиться с программой форума «Открытый Крым» можно на сайте форумоткрытыйкрым.рф
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
